11:04
В колледже прошел День открытых дверей !!!
В колледже прошел День открытых дверей !!!

15 апреля 2023г. «Качканарский горно-промышленный колледж» приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили около 100 выпускников школ города.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, концертные номера, информация о сотрудничестве с предприятиями города.

Для будущих поступающих была организована экскурсия по специальностям «Обогащение полезных ископаемых», "Открытые горные работы", "Техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования" и профессии «Сварщик".

Перед школьниками выступил директор Анатолий Николаевич Белан и пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа, а также студентам, которые выступили в роли волонтеров и сопровождали будущих студентов по аудиториям и мастерским. Школьникам было предложено тестирование на предмет выбора профессии с последующей консультацией психолога.

И совсем скоро наше студенческое братство пополнится на 100 прекрасных первокурсников!

Просмотров: 209 | Добавил: Счастливая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]