19:58
В ГАПОУ «Качканарский горно-промышленный колледж» прошел праздничный концерт
В ГАПОУ «Качканарский горно-промышленный колледж» прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Уже много лет каждое новое поколение студентов с торжественностью и особой теплотой отмечает праздник 23 февраля. С 1922 года этот день вошел в историю как день рождения Красной Армии. Победы русского оружия над врагами всегда отмечались в России, чтобы сохранить в памяти поколений ратные подвиги предков.

«Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей…» - обратился директор колледжа Анатолий Николаевич Белан к коллегам, студентам, кадетам. «…Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны».

В колледже прежде всего учат студентов любить Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Ребята должны смело преодолевать любые жизненные препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей. О патриотизме, любви к Родине, о долге защищать страну и народ на праздничном концерте говорили, пели, танцевали.
Студенты подготовили концертные номера, которые не оставили зрителей равнодушными. Все собравшиеся с удовольствием провели время. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.




Просмотров: 207 | Добавил: Счастливая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]