12:51
Игра СберКвиз и турнир по игре «Вклад»

Сбер приглашает студентов на бесплатную игру СберКвиз и турнир по игре «Вклад». В рамках празднования Дня студента Сбер приготовил развлекательные и образовательные мероприятия для всех студентов.

Игра СберКвиз включает в себя различные темы: финансовая грамотность, кино, музыка, культура, история, IT, космос и т.д. Квиз пройдёт онлайн, играть можно как командой (от 2 до 6 человек), так и в одиночку. Если хочется сыграть в команде, но своей пока нет, система предложит присоединиться к существующей команде, Продолжительность игры – 30 минут. Из четырех вариантов ответа нужно будет выбрать правильный (похоже на игру «Кто хочет стать миллионером?») либо дать свой вариант, если готовых ответов нет. Играть можно по ссылке: https://sberiq.ru/  

 

Турнир в игре «Вклад» от фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Игра на практике обучает финансовой грамотности и инвестициям и проводится с помощью мобильного приложения, доступного в AppStore и Google Play. Начало турнира в игре «Вклад» – с 8 февраля 2021 г. Подробности можно найти по ссылке.

Также цель данной игры – максимально приумножить свой капитал, достигнув максимального уровня радости.

ПО ИТОГАМ КОНКУРСА БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ ОТ СБЕРА СОВРЕМЕННЫЕ ГАДЖЕТЫ.

Просмотров: 448 | Добавил: inf_centr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]