10:57 81 причина для гордости: как наши студенты «штурмовали» стадион «Горняк» | |
|
81 причина для гордости: как наши студенты «штурмовали» стадион «Горняк»
23 марта легкоатлетический манеж стадиона "Горняк" превратился в настоящую арену для испытаний. Студенты КГПК доказали, что учеба — это не только конспекты, но и возможность проверить свой характер на прочность.
В этот день 81 смельчак собрался, чтобы закрыть зимний сезон ГТО на высокой ноте. Собрались — и сделали это!
Что пришлось преодолеть?
Спектр испытаний был серьезным: от взрывной скорости до работы на выносливость.
Ребята подошли к испытаниям со всей серьезностью. Кто-то улучшил свои личные рекорды, кто-то впервые попробовал свои силы в официальном формате, но равнодушных точно не было. Атмосфера царила рабочая и очень дружная — чувствовалось плечо товарища.
За высокий уровень подготовки участников и тот самый «спортивный огонь» в глазах студентов отдельное спасибо говорим Антону Олеговичу Зашихину, руководителю физического воспитания. Благодаря его наставничеству наши студенты всегда подходят к старту во всеоружии! Благодарим за организацию сотрудников МАУ "Качканарский ФОК" г.Качканар Поздравляем всех с успешным выполнением нормативов! Вы — пример для подражания. Продолжаем держать планку! Больше фотографий
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |




Спринт 60 м — здесь важна была каждая доля секунды.


Источник