16:22
1 февраля 2020 года в колледже прошел Вечер встречи выпускников.
По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. Колледж радушно распахнул двери для своих выпускников. Выпускники переступили порог родного образовательного учреждения, чтобы встретиться со своими друзьями, педагогами, мастерами производственного обучения, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые годы учебы.
Наш вечер прошёл в торжественной обстановке.
С приветственными словами и поздравлением выступила директор колледжа Карасева Т.А., которая также является выпускницей колледжа. А также огромную благодарность всем бывшим и нынешним педагогам колледжа, а также всем присутствующим в зале выпускникам выразил Георгиев В.М., который в свое время тоже был директором нашего образовательного учреждения.
Звучали стихи и песни, подготовлена демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одногруппников. Особый восторг вызвала песня выпускников 2015 года группы «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», в которой ребята выразили слова любви и благодарности педагогическому коллективу колледжа. Проникновенно и душевно пел солист Игорь Смирнов, тоже выпускник этой группы https://vk.com/video86703574_456239038
Тёплый и незабываемый вечер продолжился за праздничным чаепитием, куда, по традиции приглашены ветераны педагогического труда и ныне работающие педагоги.
Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте.
Просмотров: 318 | Добавил: inf_centr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]