15:15
Всероссийский День Трезвости
Всероссийский День Трезвости
В наши дни празднование Дня трезвости становится значимым событием для общества в целом. Стало модно проводить мероприятия, приуроченные ко Дню трезвости. Цели таких мероприятий - показать преимущество трезвого образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии зависимостям, пропаганда здорового образа жизни.
В рамках Всероссийского Дня трезвости 11 сентября в колледже прошла акция «Трезво жить - здорово! », направленная на профилактику употребления алкоголя несовершеннолетними, способствующие формированию навыков здорового образа жизни у обучающихся.
Учащимся были выданы памятки о негативном влиянии алкоголя на организм человека. Так же, студенты могли пройти тест на определение зависимости от алкоголя.
День трезвости - день, который следует проводить, сохраняя трезвость рассудка, радуясь возможности общения с близкими и стремясь сделать так, чтобы трезвость стала естественным состоянием каждый день в году. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым и иметь крепкую семью. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной.
Просмотров: 323 | Добавил: Счастливая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]