17:22
Все в наших руках!

Не взять то, что даровано Небом, значит себя наказать.

Не действовать, когда приходит время, значит себя погубить…

Подошел к концу еще один осенний месяц октябрь,  и каждого из нас он смог порадовать разными событиями. У кого-то был юбилей, у кого-то свадьба.…Однако есть события, которые нас объединяют. Одним из таких ярких событий стало вручение Губернаторской стипендии, где отметили успехи учащихся НПО и СПО Свердловской области в освоении рабочих профессий.

Наш колледж представляла  я, Сухотерина Ольга «Оператор ЭВМ»   и Марков Владислав «Помощник машиниста локомотива».

К  вручению этой стипендии мы «шли» целый год, принимая активное участие в научных, профессиональных и творческих мероприятиях колледжа.

 И вот 6 октября в резиденции губернатора прошло торжественное вручение. Сам  губернатор Свердловской области Мишарин А. С., лично вручил каждому из нас – стипендиатов, диплом «За успехи в освоении рабочей профессии».

 Кроме этого у нас была уникальная возможность пройтись по выставочным залам резиденции и  посмотреть экспонаты выставки. Это были и картины, и иконы, и разнообразные украшения из камней. А потом было общение с областной прессой и фото на память с Министром общего и профессионального образования Черепановым С.Е.

Вот такое яркое и запоминающиеся событие надолго  останется в нашей памяти.

Сухотерина О.
Просмотров: 572 | Добавил: inf_centr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]