10:38
Студент колледжа – в призовой тройке WorldSkills
Под руководством наставника из ЕВРАЗ КГОКа наш Владимир Некрашевич, студент группы 32 ТЭПС, достиг цели, к которой шел несколько лет
В течение февраля в Екатеринбурге проходил VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Студент третьего курса выступал в компетенции R67 «Управление железнодорожным транспортом».
Владимир Некрашевич занял третье место, и это достижение - результат не одного года. В прошлом году студент в составе команды занял четвертое место. Нынешняя бронза значима еще и потому, что соперниками юноши были студенты профильных железнодорожных колледжей.
Весомый вклад в успех Владимира внёс наш педагог, сотрудник ЕВРАЗ КГОКа Иван Васильевич Герасимов. На конкурсе WorldSkills Иван Васильевич выступал экспертом.
Как комментируют наши педагоги - сейчас у Владимира есть шанс показать знания и умения на уровне Российской Федерации. Вопрос о том, кто именно из трёх призёров регионального этапа представит Свердловскую область на федеральном уровне, остаётся открытым.
Важно то, что уже обрёл молодой качканарец – опыт участия в WorldSkills и признание на уровне области, о чем свидетельствуют полученные им медаль, грамота и ценный подарок.
Просмотров: 506 | Добавил: inf_centr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]