09:44
"Сокровища Колледжа"
1 апреля в актовом зале нашего колледжа прошло очень увлекательное мероприятие. Интеллектуальный конкурс между учащимися первого курса и нашими преподавателями, который называется "Сокровища колледжа". Этот конкурс проводится в стенах нашего колледжа уже второй год подряд и становится традицией. Обе команды состояли из 5 человек. Для них были предоставлены такие задания, как
Разминка: участники каждой команды по очереди выбирали номер вопроса и отвечали
Категории: в этом конкурсе точно так же по очереди выбирали команды, но уже не номер вопроса, а категорию, которая имела свое название
Одна голова хорошо, а две...: командам выдавался конверт с пазлами, на частях которых были написаны несколько букв. Из них нужно было собрать пословицу.
Гонка за лидером: каждому участнику предоставлялась возможность ответить за 30 секунд на как можно большее количество вопросов.
Поиграем и Слайд-шоу: участники из разных команд выходили парами, им предоставлялось слайд-шоу из нескольких картинок, которые они должны были внимательно запоминать. Далее по этим картинкам им задавались вопросы.
Команда педагогов: Каширова Г. В., Закирьянова Г. Д., Ведерникова Е. С. Шурманов С. С., Васильева Л. И.
Команда учащихся: Лопанов Влад, Погудина Ирина, Ипатов Сергей, Безденежных Сергей, Бычков Влад.
Еще раз мы убедились, что "Сокровища Колледжа" - это наши педагоги и учащиеся. В этом году молодая команда немного уступила команде старшего поколения. Поздравляем Победителей!



Просмотров: 753 | Добавил: Еленка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]