18:37
Посвящение в студенты
Сегодня в нашем колледже состоялась торжественная церемония Посвящения в студенты!

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.

Весь сентябрь, октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни.

 Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

Директор колледжа Анатолий Николаевич Белан обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе.

Главный специалист по информационно-выставочной деятельности ЕВРАЗ КГОК Геогриев Владимир Михайлович заверил первокурсников, что жизнь в колледже будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.

Старосты групп вписали свои фамилии в Летопись колледжа, зажгли Аллею знаний и дали клятву студентов.

Пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Будьте готовы учиться, учиться и еще раз учиться! Успехов!!!

Вы встаете на широкую дорогу знаний и открытий! Вам открывают свои двери величайшие науки. Дерзайте! Все самое интересное только впереди!!


Просмотров: 218 | Добавил: Счастливая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]