12:25
Посвящение первокурсников

Мы часто говорим: «Профессионал». И сразу возникает уважение к тому, о ком это сказано. Это словно высшая оценка человека, неважно кто он: токарь или хирург, авто-слесарь или спортсмен. На профессионалах держится мир.

19 октября по многолетней традиции в актовом зале на торжественную линейку собрались первокурсники - будущие профессионалы, педагоги. В торжественной обстановке новый набор был посвящен в учащиеся Качканарского горно-промышленного колледжа!

Старосты учебных коллективов вписали свою группу в очередную главу летописи. Тем самым навсегда оставаясь в истории колледжа, приумножая его славу.

Произнесена клятва первокурсников и настал момент осветить аллею знаний. Почётное право внести «Факел знаний» предоставлено стипендиату губернаторской премии, учащейся группы 316 ЭВМ Сухотериной Ольге.

И еще раз хотим поздравить первый курс с почетным званием «Учащийся колледжа». Трудолюбие и целеустремленность никогда не останутся не замеченными, они вызывают чувства уважения и радости. Все ваши высоты еще впереди. Нет сомнения в том, что вы добьетесь признания своего профессионализма не только в стенах колледжа. Главное - никогда не останавливаться на достигнутом.

                                                                                        Сергеева Н.В.

Просмотров: 793 | Добавил: inf_centr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]