#Кадетская_акция_Память

С 10 по 13 марта  в городе Верхняя Пышма проходила сдача нормативов на звание «Мастер-кадет».

Подтвердили это звание: Перепелкин Д., Побежимов К., Онегов Д.

Сдали: Колмаков А., Захарьев Р., Билолов А., Дружинин М., Чугаев Д., Мирзорахимов М., Соловьев Н., Кайгородов М., Палкин П.

        

1 мартаВолохин Дмитрий кадет 8 класса был участником Научно-практическая конференция «Мы Уральцы». Грамота в номинации

«Активная гражданская позиция».

29 февраля - Военно-спортивная игра «Орленок» (г.Карпинск).

2 место в блоке «Готов к труду и обороне»

26 феврали кадеты были участниками Военно-патриотической Квест-игры «Сын своего времени…» (Посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Маршалу Победы К.Г.Жукову) г.Верхняя Пышма: общекомандное 2 место

14 февраля - Конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы Великой Отечественной войне

12 февраля в школе прошли соревнования по гиревому спорту.

Результат:

Младший возраст: Старший возраст:

1 место – Устинов А.

2 место – Перевощиков А.

2 место – Кудинов Н.

3 место – Чумаков Д.

3 место – Шелепов Н.

3 место – Солоницын В.

1 место – Третьяков С.

2 место – Смирнов А.

3 место – Плахин М.

8 февраля34 кадета приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020»

Третья четверть для кадет открылась соревнованиями по дартсу.

Результат:

5-8 классы 9-11 классы

1 место – 5 класс

2 место – 8 класс

3 место – 6 класс

4 место – 7 класс

1 место – 9 класс

2 место – 10 класс

3 место – 11 класс

Личное первенство

5-8 классы 9-11 классы

1 место – Авцинов Анатолий

2 место – Фуртат Андрей

3 место – Овчинникова Ярослав

1 место – Третьяков Станислав

2 место – Перепелкин Данил

3 место – Белов Дмитрий

24 декабря10 кадет из 5 класса побывали в Резиденции губернатора Свердловской области на мероприятии «Губернаторская Елка».

22 декабря - Турнир по универсальному бою, посвященного 60-летию Ракетных войск стратегического назначения. (г.Н-Тура).

Приехали с медалями и грамотами:

2 место – Солоницын Вячеслав, Захарьев Ростислав

3 место - Алесич Илья, Елфимов Сергей, Авцинов Анатолий, Амаргалиев Амир.

Мы Вас Поздравляем!

С 16  по 20 декабря прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся КШИ.

Итоги:

Младший и средний возраст: Старший возраст:

1 место – 8 класс

2 место – 7 класс

3 место – 6 класс

4 место – 5 класс

1 место – 11 класс

2 место – 9 класс

3 место – 10 класс

Самый результативный игрок:

Шушарин Денис - 20 очков

Кувшинов Евгений -16 очков

Петров Владислав - 16 очков

С 14  по 19 декабря трое кадет побывали в городе Москве и поучаствовали в Международном благотворительном Кадетском бале.

Участники:

Козлов Сергей

Соловьев Всеволод

Побежимов Кирилл

С 06 по 07 декабря кадеты выезжали в г.Екатеринбург для участия в Кадетском бале «Судьба и Родина едины!»

Ребята стали победителями в номинации «Народный танец».

 

С 09  по 14 декабря в г.Сочи приехали на смену младшим  старшие кадеты в количестве 13 человек. Эта команда показала тоже успешные результаты.

 

Гран-При в интеллектуально-познавательной игре брейн-ринг «Перпетуум Нобель!»

1 место – Арт – пленэр «Зимний Сочи» художественный конкурс

1 место – у Онегова Дениса в смотре – конкурсе чтецов «Прекрасны вы, поля земли родной…», посвященный 205-летиюсо дня рождения М.Ю.Лермонтова.

2 место – в конкурсе «Визитная карточка»

2 место – в конкурсе – презентации стран мира «Нам этот мир завещано беречь!» и победа  в номинации: «За творческую фантазию»

2 место - в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «Готов к труду и обороне» - 4 человека (Дружинин М., Буранбаев Е., Чугаев Д., Моисеев И.)

3 место – в «Нобелевской олимпиаде» инженерно-техническое направление, стал Швальгер М.

3 место – в номинации «Мисс и мистер дебют» танцевальный конкурс «Его величество Вальс!». Похвала Онегову Д.

3 место – в конкурсе «Строя и песни»

3 место – в спортивных соревнованиях по мини-футболу

3 место – в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «Готов к труду и обороне» - 3 человека (Черноголов М., Синогейкин А., Ерзиков Д.)

За волю к победе команде вручен диплом и кубок

За победу в номинации «Самая сплоченная команда» кадетам вручили и диплом и кубок. Наши парни были на высоте!

            

Второй год качканарские кадеты принимают участие во Всероссийских Зимних сборах кадетских и Мариинских классов г.Сочи.

С 02 декабря по 07 декабря 2019 года в количестве 12 человек была участником сборов  команда младшего возраста.

Результаты:

Гран-При в конкурсе «Строя и песни», вручен не только диплом, а еще и кубок!!!

2 место – в номинации «Мисс и мистер дебют» танцевальный конкурс «Его величество Вальс!» - Шабалин М.

2 место – в спортивных соревнованиях по мини-футболу.

2 место - в конкурсе – презентации стран мира «Нам этот мир завещано беречь!»

2 место - в конкурсе «Визитная карточка»

2 место - в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «Готов к труду и обороне» - 5 человек (Авцинов А., Кивачук Т., Мансуров А., Перепечин С., Салтанов А.)

3 место –  в спортивных соревнованиях по нормативам ВФСК «Готов к труду и обороне» - 1 человек Шахалов А.

3 место в олимпиаде по основам информатики (Квартников Сергей)

3 место - в интеллектуально-познавательной игре брейн-ринг «Перпетуум Нобель!»

Индивидуально награжден за лучший результат в спортивном соревновании «Подтягивание из виса на высокой перекладине» (25 раз) и

за лучший результат в спортивном соревновании «Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами» (+17) - Авцинов А. – гордость за спортсмена!!!

Команду наградили дипломом и кубком «За волю к победе».

                     

Со 02 по 10 декабря прошли  соревнования по прыжкам в высоту среди обучающихся КШИ.

Результат:

Младший возраст: Средний возраст: Старший возраст: Абсолютное первенство:

1 место- Петров В.

2 место- Груздев Е.

3 место- Злоказов Я.

1 место-Смирнов А.

2 место- Амаргалеев А.

3 место- Елфимов С.

1место-Дробот А.

2место-Мирзорахимов М.

3место - Белов Д.

1место- Смирнов А.

2место- Амаргалеев А.

2место- Дробот А.

3место- Мирзорахимов М.

30 ноября – Наши кадеты поучаствовали в городском бале, посвященном году театра в России, среди членов молодежной организации «Ассоциация учащейся молодежи»

Соловьев В. является победителем в номинации «Самая грациозная пара»       

Онегов Д. стал победителем в номинации «Король бала»

29.11.2019Традиционное, красочное, театрализованное мероприятие фестиваль «Созвездие».

1 место – 10 класс

2 место – 6 класс

Поздравляем эти взвода!!!

              

24.11.2019  Наш знаменитый гиревик Третьяков С. принял участие в открытом первенстве по гиревому спорту КГО, посвященное «Дню Ракетных войск и Артиллерии» и занял 2 место. Молодец!!!

16.11.2019  Кадеты приняли активное участие в городской военно-спортивной игре «Отчизна » и заняли общекомандное  2 место.

15.11.2019  Участие в городской военно-спортивной игре «Осенний призыв» Общекомандное – 2 место
Особо поздравляем Третьякова Станислава за лучший результат в дисциплине «Толчок гири»

С 31 октября по 4 ноября наши кадеты впервые поучаствовали в культурно-образовательной программе «Дальневосточные рубежи» (ЕКБ – Хабаровск - Владивосток)

Это самые счастливые, успешные кадеты: Софронов С., Авцинов А., Волохин Д., Белоусов М., Овчинников Я., Пушкарев К., Кивачук Т., Злоказов Я.

        

18.10.2019   Участие в городской военно-спортивной игре «Застава». Общекомандное – 3 место

5.10.2019  Выезд кадет в город Екатеринбург для участия в открытом первенстве и чемпионате по мас-рестлингу. (участников было – 15 человек)

Призеры:

Фуртат Андрей - 1 место

Волохин Дмитрий – 2 место

Дружинин Михаил – 3 место

Елфимов Сергей – 3 место

Павлов Григорий – 3 место

Поздравляем!!!

     

29.09.2019  Викторина  «Знаем ли мы ПДД? » среди кадетов 5-6 взводов.

19.09.2019   Участие в IV военно-спортивном слет «Кадетская Слава» г.Сысерть,  общекомандное 2 место

Участники: Кайгородов М., Ющенко А., Онегов Д., Перепелкин Д., Палкин П., Черепанов В.

18.09.2019  Традиционно прошел кросс «Золотая осень»

Результаты: 

Общекомандное

1 место – 8 класс

2 место – 10 класс

3 место – 7 класс

02.09.2019  В рамках мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи, посвященных Дню знаний, 02.09.2019 г. проведено общее собрание воспитанников отделения Кадетская школа-интернат и их родителей (законных представителей) на тему "Особенности обучения в Кадетской школе-интернат". Информирование и консультирование участников образовательного процесса осуществляли директор ГБПОУ СО «Качканарский горно-промышленный колледж» Татьяна Алексеевна Карасева и заместитель директора по КШИ Светлана Борисовна Можейко.

Конструктор сайтов - uCoz