Достижения  студентов  за 2013-14,  2014 – 15 учебные  годы

Уровень

ФИ

где

Форма участия

результат

руководитель

Всероссийский

Левашов  Дмитрий

Март 2015

Всероссийская  дистанционная  олимпиада  по  английскому  языку, МЕГАталант

дистанционная

участие

 

Жуковец  Андрей

 Диплом 3 степени

 

Порфирьева  Анастасия

Диплом 2 степени

 

Мишарин  Семен

Диплом 3 степени

 

Медведева  Лариса

Март 2015

Открытая  Российская  интернет-олимпиада по  английскому  языку, ГРГПУ  им.  А.Герцена

дистанционная

участие

 

Полозов  Максим

участие

 

Сатырев  Артемий

Диплом 2 степени

 

Чураков  Дмитрий

участие

 

Шакирова Мария

участие

 

Воробьев  Владимир

участие

 

Сабирзянов  Данил

Диплом 2 степени

 

Сабирзянов  Данил

Март 2015     Всероссийская  дистанционная  олимпиада  по  Математике, портал  «Продленка»

дистанционная

3 место

Маматова  Л.А.

Панов  Данил

2 место

Порфирьева  Анастасия

Ноябрь 2014

Всероссийская  дистанционная  олимпиада «Линия  знаний: Холодные  блюда  и закуски»

дистанционная

Диплом 3 степени

Башкирова М.А.

Михайлова Татьяна

Диплом 3 степени

Зобнина  Юлия

Диплом 3 степени

Касьянова  Анастасия

Диплом 3 степени

Покаевая Анастасия

Диплом 3 степени

Судаков  Владимир

Диплом 3 степени

Мельников  Вячеслав

Диплом 3 степени

Порфирьева  Анастасия

апрель 2015 , Н-Тагил

II Всероссийская

научно-практической  конференции   «Молодежь  в  современном  мире»

Очная,  выступление на  секции  с  исследовательской  работой

Диплом  за  лучший  доклад

Иваненко  У.С.

Хайруллин  Илья

Октябрь 2014

II Всероссийский  конкурс профессиональных  достижений студентов  «Профессионал  будущего»,  Министерство  образования РФ 

дистанционная

участие

Кошелева С.Г.

Романенко  Егор

V открытый  Фестиваль  социальной  рекламы «Выбери  жизнь»

Дистанционная,

ролик  «В  спорте – жизнь!»

Участие

Победители  в  номинации «Общественное  признание»

Ременец Т.П., Гридчина  Г.Р.

Тупицин Павел

Пашнин Александр

Мальцев  Максим

Региональный

Лескин  Андрей

Апрель 2015,  ЕКБ

II Региональный Чемпионат

предпринимательских, технических проектов и бизнес – идей «Перспектива»

Очная,  выступление на  секции  с  проектно-исследовательской  работой

Диплом  1  степени  в номинации  «Технические  проекты»

Кошелева С.Г.

Смирнов  Игорь

Апрель 2015 г., ЕКБ

XVI Региональный Фестиваль  студенческого  творчества «Уральская  студенческая  весна»

Очная,  выступление

Диплом  1  степени  в  номинации «Эстрадный  вокал», сольное исполнение 

Тархова Н.Л.

Смирнов  Игорь

Май 2014 г., ЕКБ

XV Региональный Фестиваль  студенческого  творчества «Уральская  студенческая  весна»

Очная,  выступление

участие

Тархова Н.Л.

Сатырев  Артемий

Март  2015 г., ЕКБ

Межрегиональная

олимпиада  по  дисциплине  «Инженерная  графика» для  студентов  2  курсов  технических  специальностей

очная

участие

Пушкарева Р.В.

Областной

Мишарин Семен 

Декабрь 2014, Н-Тагил

Областная  научно-практическая  конференция «Черепановские  чтения»

Очная,  выступление на  секции  с  проектно-исследовательской  работой

Выставка «Фестиваль  инженерной  мысли» - Диплом  3  степени, 

за  проект – 1 место

Подобина  А.В.

Лескин  Андрей

За  проект – 2 место

Кошелева С.Г.

Зубарев  Станислав

Областной  конкурс исследовательских проектов,    посвященных

70-летию Великой Победы

(среди обучающихся кадетских школ)

Очная

участие

Сивкова О.А.

Воробье Владимир

Апрель 2015, Первоуральск

Научно-практическая конференция Фестиваля

«Весенняя капель 2015» «Россия сильна Уралом, Урал богат людьми»

Очная,  выступление на  секции  с  проектно-исследовательской  работой

Диплом  3  степени

Кошелева С.Г.

Мишарин Семен

Диплом  2  степени

Кошелева С.Г.

Силаев  Виктор

Май  2015, Ревда

I Областной Фестиваль студенческого творчества «Открытые сердца»

Очная,  выступление

участие

Тархова  Н.Л.

Левашов  Дмитрий

Очная,  выступление

участие

Мартынов Алексей

Очная,  выступление

участие

Анисимова  Анна

Март 2015,  В-Тура

Областная  научно-исследовательская

 конференция обучающихся

«Память сердца!..», посвященная 70-летию Победы

Очная,  выступление на  секции  с  проектно-исследовательской  работой

Диплом  3  степени

Сивкова  О.Л.

Воробьев  Владимир

Очная,  выступление на  секции  с  проектно-исследовательской  работой

Диплом  2  степени

Матвеева  Н.В.

Шишков  Сергей

Воробьев  Владимир

Март 2015, Ревда

II Областная

научно-практическая конференция  студентов 

«Путь к успеху-2015»

Очная,  выступление на  секции  с  проектно-исследовательской  работой

Диплом  2  степени

Матвеева  Н.В.

Шишков  Сергей

Порфирьева  Анастасия

Очная,  выступление на  секции  с исследовательской  работой

Диплом  за  победу  в  номинации  «Творчество и оригинальность»

Иваненко У.С.

Стародумов  Данил

Очная,  выступление на  секции  «2015 – год литературы» с  исследовательской  работой

Диплом  1  степени

Широкова  А.В.

Банников Кирилл

Дистанционная в  секции «2015 – год литературы»

участие

Широкова  А.В.

Воробьев Владимир

Дистанционная в  секции  «Моя  профессия – мое  будущее»

участие

Кошелева С.Г.

Лескин  Андрей

участие

Кошелева С.Г.

Мишарин  Семен

участие

Кошелева С.Г.

Власов  Владислав

Дистанционная в  секции  «Нам 41-й  не  забыть, нам  45-й  вечно  славить»

участие

Матвеева  Н.В.

Порфирьева  Анастасия

Март 2015 г.

Общероссийский конкурс  «Юный интеллектуал», Межшкольная Гуманитарная                        

Интеллектуальная Ассоциация  (МГИА)

дистанционный

 

Иваненко  У.С.

Порфирьева  Анастасия

Май 2015

ОБЛАСТНОЙ  МОЛОДЕЖНЫЙ  КОНКУРС ПО КУЛИНАРИИ  И  СЕРВИСУ
«НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ», Министерство  агропромышленного  комплекса

Презентация  образовательного учреждения  и  фото-конкурс «Я  в  профессии»

Диплом за  3  место

Башкирова  М.А.

Анисимова  Анна

Бондарева  Ангелина

Арт-класс

участие

Башкирова  М.А.

Жевлаков  Глеб

Апрель  2014 г.

Областной  конкурс  «Земляки»,  УрГПУ

Дистанционная (презентация)

участие

Веселова  В.Н.

Андреевских  Дмитрий

Казанцев  Владислав

Февраль 2015 г.

III областная  олимпиада  по дисциплине  «Экономика  отрасли» для  студентов 

4  курсов  технических  специальностей

 

Очная

Участие

4 место в  командном  зачете (из 12 команд)

 В  личном – Кожевников  Денис -  5 место (из  24 участников)

Шамина  И.В.

Кожевников  Денис

Мартынов  Алексей

  Апрель 2015  - областной  этап  олимпиады профессионального мастерства по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих  по профессии «Автомеханик»[i]

Очная

участие

Матвеев  Н.Л.

Сараев  Егор

Март  2015  - областной  этап  олимпиады профессионального мастерства по программе подготовки специалистов  среднего  звена «Технология машиностроения»

Очная

участие

Пушкарева  Р.Г.

Окружной

Мартынов  Алексей

февраль 2015  - 2  этап  олимпиады профессионального мастерства по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих  по профессии «Автомеханик»

Очная

 2  место

Матвеев Н.Л.

Волков  Евгений

февраль 2015  - 2  этап  олимпиады профессионального мастерства по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих  по профессии «Станочник (металлообработка)»

Очная

3  место

Пушкарева  Р.Г.

Сараев  Егор

февраль 2015  - 2  этап  олимпиады профессионального мастерства по программе подготовки специалистов  среднего  звена «Технология машиностроения»

Очная

2  место

Пушкарева  Р.Г.

Волков  Евгений

февраль 2014  - 2  этап  олимпиады профессионального мастерства по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих  по профессии «Станочник (металлообработка)»

очная

3 место

Пушкарева  Р.Г.

Муниципальный

Пикулев  Александр

Март  2014 г. Научно-практическая конференция  обучающихся  Качканарского  городского  округа

очная

2 место

Мосина  Л.В.

Фрицлер Илья

очная

участие

Макарова К.В.

Банников Кирилл

очная

участие

Широкова  А.В.

Кошков  Евгений

очная

участие

Завгороднева Е.Л.

Новгородцев  Александр

очная

участие

Смолякова Е.В.

Мишарин  Семен

очная

участие

Подобина  А.В.

Хайруллин Илья

Ноябрь  2013 г.XIII Научно-техническая  конференция  ЕВРАЗ «ОАО КГОК»

Очная

3 место

Кошкарева  Н.Б.

Смыков  Алексей

2 место

Подобина  А.В.

Лескин  Андрей

Ноябрь  2014 г. XIV Научно-техническая  конференция  ЕВРАЗ «ОАО КГОК»

Очная

2 место

Кошелева  С.Г.

Воробьев  Владимир

3  место

Мишарин  Семен

Победитель в номинации

Наумов  Роман

участие

Трусов  Дмитрий

участие

Мишарин Семен

 Февраль 2014 г.

Конкурс «Премии  им.  Реунова  Александра  Николаевича, гл. инженера ЗАО «Робитэкс», гл. конструктора  радиозавода  «Форманта»

Очная

1 место

Подобина А.В.

Новгородцев  Александр

2 место

Смолякова Е.В.

Фрицлер Илья

3 место

Макарова  К.В.

Лескин  Андрей

Февраль 2015 г.

Конкурс «Премии  им.  Реунова  Александра  Николаевича, гл. инженера ЗАО «Робитэкс», гл. конструктора  радиозавода  «Форманта»

Очная

2 место

Кошелева  С.Г.

Курдюков  Максим

2  место

Завгороднева Е.Л.

Тютеньков  Илья

3 место

Макарова К.В.

Патрушев  Даниил

3  место

Сарафанникова О.Н.

Андреев Дмитрий

3  место

Кошелева  С.Г.

 

 

Конструктор сайтов - uCoz