2017 - 2018 учебный год

Группа 11 «Открытые горные работы» мастер п/о Белевцева Алла Афанасьевна

Староста –

 

Группа 12 «Техническая эксплуатация подвижного состава ж/д» мастер п/о Гришина Анжелика Валерьевна

Староста –  

 

Группа  119 «Автомеханик» мастер п/о Ременец татьяна Павловна

Староста –

Ответственный за питание – 

 

Группа 18 «Технология продукции общественного питания» мастер п/о Башкирова Марина Александровна

Староста –    

Редколлегия – 

Учебный сектор – 

Культорг – 

Физорги – 

Ответственный за питание –  

Ответственный за журнал –  

 

Группа 222 «Машинист крана» мастер п/о Белевцева Алла Афанасьевна

Староста –    

Редколлегия – 

Учебный сектор – 

Культорг – 

Физорги – 

Ответственный за питание –  

Ответственный за журнал

 

Группа 24 ОПИ  «Обогащение полезных ископаемых» мастер п/о Синяева Ирина Викторовна

Староста –    

Редколлегия – 

Учебный сектор – 

Культорг – 

Физорги – 

Ответственный за питание –  

Ответственный за журнал

 

Группа 23 «Горный электромеханик» мастер п/о Белевцева Алла Афанасьевна

Староста –    

Редколлегия – 

Учебный сектор – 

Культорг – 

Физорги – 

Ответственный за питание –  

Ответственный за журнал

 

Группа 215 «Сварщик» мастер п/о Синяева Ирина Викторовна

Староста –    

Редколлегия – 

Учебный сектор – 

Культорг – 

Физорги – 

Ответственный за питание –  

Ответственный за журнал

 

Группа 31 «Открытые горные работы» мастер п/о Музычина Ольга Александровна

Староста – Заворин Александр

Редколлегия – Баталов Николай

Учебный сектор – Кривошеин Андрей

Физорги – Виноградов Влад, васильев Александр  

Культорг – Левашов Дмитрий, Мальцев Максим  

Ответственный за журнал – Файзрахманов Артем

Ответственный за питание – Пушкин Егор

 

Группа 32 «Техническая эксплуатация подвижного состава жд» мастер п/о Синяева Ирина Викторовна

Староста –  Мерзляков Дмитрий

Редколлегия –  Качинов Илья., Юсупов Равшан

Учебный сектор –  Некрашевич Владимир

Физорги –  

Ответственный за питание –  Бызов Илья

 

Группа 313 «Ремонтник горного оборудования»  мастер п/о Гришина Анжелика Валерьевна

Староста – Тяпушин Сергей

Редколлегия – Игнатьев Сергей

Учебный сектор – Юдин Сергей

Физорги – Кудрявцев Евгений

Ответственный за журнал –  Тяпушин Сергей

Ответственный за питание – Юдин Сергей

 

Группа 318 «Повар,кондитер» мастер п/о Бакшаева Наталия Петровна

Староста – Жулева Настя   

Редколлегия – Шишова Алена, Михайлова Алена  

Учебный сектор – Семеновых Татьяна, Бражников Богдан, Ушакова Ксения

Культорг – Чувильских Екатерина  

Физорги – Мехазев Дмитрий

Ответственный за питание –  Стародубцева Марина

Ответственный за журнал –  Квашнина Юлия

 

Группа 49 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» мастер п/о Бакшаева Наталия Петровна

Староста -  Смыков Максим

Редколлегия – Демченко Иван  

Учебный сектор – Яблоков Юрий, Закирьянец Максим

Физорги – Щетников Илья

Культорг – Жуковец Андрей

Ответственный за питание – Юбкин Андрей

Ответственный за журнал  – Иванцов Леонид

Ответственный за посещаемость – Закирьянец Максим

 

Группа 43 «Горный электромеханник» мастер п/о Веселова Валентина Николаевна

Староста – Шумихин Илья  

Редколлегия – Тарарков Дмитрий, Рыжкова Ирина.

Учебный сектор – Степанов Владислав, Смахтин Дмитрий

Ответственный за дежурство – ОбвинцевНикита

Культорг – Глушков Никита

Физорги – Жаков Савелий, Поздеев Сергей

Ответственный за питание – Трусов Дмитрий, Пунтус Всеволод